НОВОСТИ НАШЕГО СНТ
12.05.2020
Для всех членов СНТ уже не новость, что мы передали ВСЁ наше энергохозяйство в собственность МОСОБЛЭНЕРГО. Все плюсы этого очевидны- тариф снизился, устранение аварийных ситуаций не ложится финансово на СНТ.
Продолжена работа по наведению порядка с учетом расхода воды по индивидуальным водосчетчикам и заключению договоров водоснабжения.
Хотим сообщить всем собственникам и жителям СНТ что на правлении обсуждался вопрос о присоединение СНТ к поселку Снегири. Работа начата, и все указанные выше шаги помогут нам выполнить ряд определенных условий для слияния с поселком. Для успешного продолжения работы правление обращается ко всем собственникам, кто не поставил земельный участок на кадастр-- срочно начните работы по постановке земельного участка на кадастровый учет. Ещё одним важным условием присоединения является наличие центрального водоснабжения у 80 % жителей. Магистральная труба в СНТ успешно проложена нашими силами и позволит выполнить и это условие. Подключайтесь - живите с комфортом !
Работа по присоединению будет продолжена и правлением и председателем СНТ , но многое зависит от нас с вами, От нашего желания и понимания важности этого вопроса.
Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новостях нашего СНТ
Присоедениться к еще 1613 подписчикам